menu
person

22:00
Субкультуры -RAP - Хип-хоп музыка! Кубинский рэп - отрываемся экзотично! Латинский rap - стильно и модно на разных языках

Хип-хоп музыка
Субкультура юной крови - Хип-хоп музыка! Кубинский рэп - отрываемся экзотично! Латинский rap - стильно и модно на разных языках 

 Правильная рэпчина звучит, товарищи!

Правильная рэпчина звучит, ЧУВАКИ!
Для кого-то рэпчина неприятное напоминание о том, что сам собой не в ладах и потому злишься на весь мир, вымещая неоправданную ненависть на всем, что движется или просто лежит. Для кого-то - это пренебрежительное обозначение рэпа, а кто-то вообще никогда не слышал этого слова. 
Для меня рэпчина - это стиль жизни и вкус собственной моды рэпа. Каждый, кто увлечен рэпом, поймет и прочувствует это слово по-своему, но смысл его все равно останется неизменным: реальная музыка для правильных
пацанов рулит!
Полезное: В последние новости одесса попадала не часто. И еще инфа: Часы replica от мастеров. 
Субкультура юной крови - Хип-хоп музыка! Кубинский рэп - отрываемся экзотично! Латинский rap - стильно и модно на разных языках 

Правильная рэпчина звучит, товарищи!

Латинский rap - стильно и модно на разных языках
Латинский rapЛатинский rap - это очень оригинальный стиль, немного непривычный для русского слушателя. Он словно граничит между rap и hip-hop. Переработанная на латинский манер музыка завораживает и приобщает к загадочной культуре Мексики, со всеми ее шаманами и колдунами.
Латинский rap может читаться как на английском языке, так и на испанском. Мне больше всего нравится в этом направлении то, что латинские ритмы не просто звучат гармонично с рэпом, они также привносят свежий глоток воздуха в мою любимую музыку.
Полезное: Качественные dvd stores через Интернет. И еще инфа: Для общения форум одесса, приятно и интересно. 


Кубинский рэп

Кубинский рэп - отрываемся экзотично!
Кубинский рэпКубинский рэп для многих самая настоящая экзотика. Большинству не нравится слушать рэп, если непонятно о чем поется в песнях. Я тоже больше люблю русский рэп, но кубинский рэп мне нравится из-за оригинальности ритма.
Конечно, непонятно о чем поется, но, к примеру, группа "Orishas" - одна из самых моих любимых иноязычных групп. Необыкновенно мелодичная для рэпа музыка, которая может появиться и пропасть в песне совершенно неожиданно, я уверен, заставит вас переоценить свои взгляды на рэп в целом.
  

 
Хип-хоп музыка
Субкультура юной крови - Хип-хоп музыка!
Хип-хоп музыкаХип-хоп музыка имеет афроамериканские корни и для меня она так интересна потому, что это - игра, сродни африканской магии Вуду! Авторы песен зашифровывают тексты так, чтобы никто их не понял. В музыке имитация реальных инструментов переплетается с подменой и уловками разных музыкальных направлений.
Хип-хоп музыка распадается на множество стилей. Что мне нравится в ней? Бесконечность вариантов исполнения, а также мода, танцы и множество стильных "фишек". И еще: хочешь шевелить мозгами - слушай хип-хоп!
Интересное:  Где проходят наши хип-хоп тусовки очень хорошая вентиляция, так как многие курят. А еще: На рынке стоимость нержавеющей рабицы немного снизилась, кризис. 


 
Русский андеграунд рэп
Русский андеграунд рэпРусский андеграунд рэп конечно же отличается от западного - хотя бы тем, что он русский. Некоторым кажется, что русский андеграунд рэп проще, банальнее, и материал менее качественный. Но есть одно отличие, тесно связано с понятием андеграунд. Это очень абстрактное понятие.
Рэп не надо слушать, его надо делать! И именно через прослушивание учишься творить. Рэп 90х - мой учитель. Он научил меня ритму, показал каноны. Я могу сказать, что я - настоящий рэпер, благодаря нашему русскому андеграунд рэпу.
Просмотров: 673 | Добавил: DrBalance | Теги: Субкультуры -RAP - Хип-хоп музыка! | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]